Организация

Академия Дверей

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

Академия Дверей

ACADEMY - это Группа компаний, в которую входят такие бренды как ДВЕРИ ЯГУАР, ACADEMY и АКАДЕМИЯ ДВЕРЕЙ.

Компания основана в 1989 году и уже более 30 лет непрерывно совершенствуется и развивается, чтобы быть первой по ассортименту, качеству и доступности выпускаемой продукции.

В текущих рыночных условиях сложно сочетать высокое качество с доступной ценой. Но только благодаря этому наша компания активно развивается даже в непростое время и является фирменной торговой сетью номер один в России!

Многие идут по пути удешевления продукта, чтобы сэкономить, а в результате страдает репутация.

Мы не стремимся делать двери дешевле всех. Наша цель - делать лучше всех! Для нас удовлетворенность клиентов - это главная ценность! Нам есть чем гордиться - это десятки тысяч довольных покупателей!

Академия Дверей - это современный клиентоориентированный бренд, реализующий только высокое качество продукции, проработанной в мельчайших деталях, и эксклюзивный клиентский сервис!

Наш девиз - Итальянский стиль доступный каждому. На сегодняшний день у нас несколько производственных площадок в Москве и Санкт-Петербурге.

Наши производственные площадки - это локализованное в России итальянское производство.

Благодаря тесному партнерству с итальянскими фабриками, мы первые выводим на рынок новинки в ассортименте, которые потом становятся хитами и создаём решения, которые другим не под силу.

Современные коллекции дверей, разработанные нашими дизайнерами и инженерами, учитывают текущие мировые тренды в комплексных решениях оптимальной организации пространства и  создания стильного домашнего уюта, а эксклюзивные ручные отделки и традиционные техники, применяемые при создании всегда популярной классики, представляют собой идеальный синтез между качеством подобранных материалов, эволюцией технологий и чувством стиля.

Наша миссия: украсить каждый интерьер стильными, качественными, надежными дверьми.

Задача каждого сотрудника - для клиента превратить процесс непростого выбора в приятную покупку, от которой он получит искреннее удовольствие, и будет наслаждаться ей долгие годы. Как

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 170 000
Нижний Новгород,

Горьковская